Обращение киевлян-автомобилистов к мэру Киева.

Мы публикуем лучший комментарий недели от  читателя, под которым, без сомнения, подпишутся многие небезразличные к судьбе нашего города киевляне-автомобилисты.
Итак, приводим комментарий постоянного читателя "Другой Смуги" без купюр на слова Л.Черновецкого по поводу возврата денег за неубранный снег:

Уважаемый Леонид: 
Предлагаю вообразить себе следующую ситуацию:
Ты нанял себе телохранителя. В один прекрасный день в твой кабинет врываются несколько качков с битами и выражают тебе концентрированное мнение электората, а охранник все это время сидит под столом. На твои претензии и требование объясниться охранник отвечает "Уважаемый Леонид! Ситуация, в которую мы попали, полностью подпадает под определение форсмажора. Это не снимает с меня ответственности, в будущем я учту свои ошибки, а для урегулирования наших разногласий предлагаю пересчитать мою зарплату, вычтя из нее оплату за те 15 минут пока я сидел под столом, и мы квиты, ок?". 
Нормально?

И, кстати, город до сих пор не убран.

Теперь для сравнения приводим слова Л. Черновецкого:
"Киевляне не виноваты в том, что районные в г. Киеве государственные администрации своевременно не справились со своими прямыми обязанностями и не организовали оперативную работу жилищно-коммунальных служб района по уборке дворов и придомовых территорий от снега, поэтому я дал соответствующее поручение произвести перерасчет за январь и освободить киевлян от уплаты за неполученную коммунальную услугу", - заявил Черновецкий.
По его словам, ситуация, сложившаяся в Киеве после аномальных осадков, вполне подпадает под определение чрезвычайной.
"Но это никоим образом не снимает ответственности с коммунальных служб. Убежден, что и районы, и мы получили поучительный урок и сделали надлежащие выводы для предотвращения подобных ситуаций в будущем".


P.S. Кстати, киевляне также получили поучительный урок и, надеемся, сделают надлежащие выводы для предотвращения подобных ситуаций в будущем!..
P. P.S. Не стоит забывать и про ущерб нанесенный автомобилям киевлян по вине коммунальных служб на наших неубранных дорогах с огромными ямами...

Опубликовано: http://drugasmuga.com/news/positive/14196.html

Новости мотострингеров


Банковские истории ® Банковские истории ®
http://bank-stories.blogspot.com/
Карта путешественника ®Карта путешественника ®
http://russo-tourism.blogspot.com/
Всё про Киев, маршруты, достопримечательностиВсе про Киев (Киев-Weekend):
http://kiyv.blogspot.com/
Weapon & Security, Оружие и безопасность, МКПС, ICPSОружие & Безопасность ®
http://psm-r.blogspot.com/

Как Вы считаете, для того чтобы безаварийно ездить, важнее всего: