Характер человека и цвет его машины

Гадание по цветам. Чего ждать от дорожного знакомого? Это можно определить по цвету его машины.

Какая женщина не ждет принца на белом коне! Впрочем, в наше время конь может быть и красным, и зеленым, и даже цвета голубой металлик. И каждый оттенок много говорит о том, что за человек наш принц.

Белый цвет предпочитают люди щедрые, обожающие делать близким подарки и приятные сюрпризы. Для конфетно-цветочного периода это, конечно, хорошо, а для семейной жизни - не очень: ведь деньги у такого супруга буквально утекают сквозь пальцы. Зато любители белых машин абсолютно не ревнивы и не обидчивы, хотя и подвержены неожиданным перепадам настроения.
Черный по нраву людям, точно знающим, чего они хотят от жизни. Такие граждане весьма ревнивы и относятся к партнеру как к собственности. Измену со своей стороны преступлением не считают, но любые вольности в поведении любимой пресекают на корню. По статистике, любители черных авто наиболее склонны к неверности и частой смене партнеров. Они очень падки на внешность - обращают внимание только на очень красивых и ухоженных девушек, стильно и дорого одетых, импозантных. Однако для брака любители черного часто выбирают партнерш с более чем скромной внешностью, зато хозяйственных и умеющих красноречиво молчать.
Хозяин зеленого авто станет очень заботливым родителем. Но второй половине на бурю страстей рассчитывать не придется. Любители зеленого искренне уверены, что в браке именно их должны носить на руках. "Зеленые" капризны и педантичны, обожают порядок во всем и способны устроить скандал из-за ерунды. Как ни странно, решение важных вопросов они предоставляют близким - видимо, чтобы в случае неудачи было кому разнос устроить!
На синем автомобиле разъезжают неуверенные в себе люди, которым постоянно кажется, что их недооценивают. Чтобы отношения с таким мужчиной были крепкими, нужно постоянно хвалить его, восхищаться и повторять, как вы его цените. При таком раскладе самооценка у любителя синего повысится, а в вас он увидит единственное существо, которое его по-настоящему понимает.
Желтую машину выбирают люди приземленные, недоверчивые и подозрительные. Им свойственно долго присматриваться, прежде чем с кем-либо подружиться и уж тем более связать судьбу. Ваши мельчайшие недостатки будут кропотливо выискиваться и рассматриваться под лупой недоброжелательства. "Желтые" могут до старости прожить в одиночестве. Если вам все же удастся окольцевать такого закоренелого холостяка, приготовьтесь к тому, что он будет считать себя по-прежнему свободным. Ночные рыбалки или посиделки с друзьями, затягивающиеся на все выходные, сауна или целые дни в спортклубе - словом, хобби превыше всего! Он так привык проводить свободное время - и точка.
Красный автомобиль выдает человека, обожающего быть в центре внимания, а в семейной жизни считающего себя непререкаемым авторитетом. Его кредо по жизни - "Когда я говорю, возражений быть не должно!" Любитель красного быстро принимает важные решения за окружающих, но если те не соглашаются, способен довольно агрессивно "продавливать" свою точку зрения. Самолюбивая женщина с таким вряд ли уживется, но если вы нерешительны и робки, будете чувствовать себя рядом с "красным" как за каменной стеной.
Вишневый цвет часто выбирают подкаблучники обоих полов, типажи вроде чеховской "душечки". Правда, сам подкаблучник часто не осознает, что находится под сильным влиянием партнерши, и умная женщина не будет его разубеждать. Тем более что жизнь с таким мужчиной более чем приятна: владелец вишневого авто предан своей семье, готов ради нее в буквальном смысле горы свернуть. Он никогда не изменяет, с готовностью помогает по хозяйству и вообще берет на себя львиную долю всех забот.
На автомобилях серого цвета (или металлик) ездят люди, весьма сдержанные в проявлении эмоций, осторожные, верные своему слову и... скупые. Именно они способны еженедельно составлять список доходов и расходов семьи, в который никогда не входят легкомысленные статьи "на косметику и парфюм", "на хобби", "на подарки"... И боже вас упаси купить колбасу не за 100, а за 150 рублей!.. Зато с таким партнером вы можете быть уверены в таком же ясном и спрогнозированном будущем и через 5, и через 10, и через 30 лет. Семья для любителей серого всегда на первом месте.
Бежевый цвет машины предупреждает: перед нами вечный ребенок своих родителей. На втором месте у него будут дети, на третьем - эта самая машина или дача, и лишь потом - вы. Очень вероятно, что вам придется жить вместе с его родителями, причем конфликты чаще всего будут решаться в их пользу. Если у него есть любимый брат или сестра, он будет им помогать, а вам придется с этим смириться. В крайнем проявлении "бежевый" мужчина вообще женится лишь для того, чтобы освободить обожаемую мамочку от домашних забот. Решать важные вопросы и даже воспитывать детей он будет с мамой, а жене доверит почетную обязанность ходить по магазинам и вести дом.»

Авто для суперлюбовника
Сексуальная притягательность мужчины зависит от цвета его автомобиля. Такое открытие сделали английские социологи, опросившие более 4000 женщин. Более половины опрошенных заявили, что готовы флиртовать с незнакомцем на дороге только потому, что им понравилась окраска его машины. Самым притягательным цветом оказался серебристый. Кстати, любопытно, что серебристые машины вполовину реже остальных попадают в серьезные ДТП. Возможно, женщин привлекает именно подсознательное ощущение безопасности, исходящее от таких автомобилей. Второе место леди отдали черному, а третье - красному цвету. Владельцы белых, зеленых и серых авто оказались обделены женским вниманием. Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят женщин, больше всего очков получила мощная автомагнитола, кожаные сиденья и... плюшевые игральные кости, украшающие зеркала заднего вида. Каждая десятая опрошенная призналась, что хоть раз в жизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля. Самыми сексуальными были признаны владельцы Aston Martin, Ferrari и Porsche.

Источник: http://www.virtuoz.ua/

Новости мотострингеров


Банковские истории ® Банковские истории ®
http://bank-stories.blogspot.com/
Карта путешественника ®Карта путешественника ®
http://russo-tourism.blogspot.com/
Всё про Киев, маршруты, достопримечательностиВсе про Киев (Киев-Weekend):
http://kiyv.blogspot.com/
Weapon & Security, Оружие и безопасность, МКПС, ICPSОружие & Безопасность ®
http://psm-r.blogspot.com/

Как Вы считаете, для того чтобы безаварийно ездить, важнее всего: